Пятница, 10.05.2024, 12:20
Приветствую Вас, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администация сайта » Вопросы и предложения » Файлы пользователей
Файлы пользователей
AdminДата: Пятница, 10.08.2012, 12:39 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 73
Репутация: 26
Статус: Offline
Как вам такая идея...
У меня нет времени заливать новые файлы и, поэтому я подумал, почему бы не разрешить пользователям заливать свои файлы, взамен , пользователь, чей файл больше всего скачают за 1 месяц(а потом когда файлов станет много, то время получения голд ключа сократится), получит голд ключ на депозит файл на 1 месяц. Потом , когда файлов будет много заливаться пользователями, то будут небольшие денежные поощрения. Есть 3 ( пока 3 условия) условия, не тырить сервера с других сайтов или др. файлы, на которых чужая реклама , и на картинку, к вашей новости, накладывать вотемарк нашего сайта, а также, заливать все файлы на депозит.

Как вам? Обсуждаем.


 
Dials_LhyaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно хотел что бы это было
Тока админ ты будеш провирять чы тырили сервера или нет?


 
mcklavaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:01 | Сообщение # 3
2ой уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Dials_Lhya)
Давно хотел что бы это было
Тока админ ты будеш провирять чы тырили сервера или нет?

Конечно, проверять буду я ,и уж поверь мне если я найду что ты скопипейстил ,или кто-то другой ,бан от 6 месяцев до Навсегда.Файлы буду проверять лично я,я буду выискивать файлы ,и не дай бог найду.Плагины должны будете переписывать.Если не знаете как переписывать ,давай досвидания.Сервера только от пользователей никаких с других сайтов ,я думаю что админ не хочет что-бы потом к нему приходили сообщения.Почитай уголовный кодекс,если файл полностью пренадлежит кому-то ,а его сп*изд*ли и не написали автора и сайта ,то то уже уголовная статья.У меня знакомый чуть не попал по ней ,так-что будте внимательней!А так идейка хорошая ,админ молодец.
Лично вопрос админу ,как ты насчет того ,о чем мы с отбой говорили ,потом создам опрос ? smile


Хуй с моста
 
AdminДата: Суббота, 11.08.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 73
Репутация: 26
Статус: Offline
mcklava, положительно отношусь_)

 
EzhikДата: Пятница, 09.11.2012, 19:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
хах,ну что оказалось как?
 
Форум » Администация сайта » Вопросы и предложения » Файлы пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: